--.-° --% 0мм

В Украине стартовал отопительный сезон

13:47, 22 окт 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

По крайней мере, об этом сообщили в Минрегионе, где ссылаясь на слова Вице-премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, отметили, что в большинстве областей, районов и городов страны тепло уже подано.

Здесь же уточняют, что в первую очередь тепло подключают объектам социальной сферы - школам, садикам, больницам. В конце недели планируется обеспечить подачу тепла и жилищному фонду.

«Мы планируем, что до конца недели в домах жителей Украины будет тепло», - сказал Владимир Гройсман. Он отметил, что коммунальные службы уже начали соответствующую работу, и поручения Президента по обеспечению отопления в жилых домах и объектах соцсферы не позднее, чем в пятницу текущей недели, будет выполнено в срок. Персональную ответственность за своевременное начало отопительного периода будут нести председатели облгосадминистраций. Контролировать ситуацию  будет Минрегион.

Напомним, что оперативно-диспетчерская служба Минрегиона работает в круглосуточном режиме, куда по телефону 044-207-18-04 можно обращаться по поводу проблем, которые возникают в процессе отопительного сезона.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0