--.-° --% 0мм

Приднепровские «линейщики» изъяли 1700 единиц оружия и боеприпасов

12:50, 29 авг 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Исполняющий обязанности заместителя начальника - начальник следственного отдела Управления МВД Украины на Приднепровской железной дороге подполковник милиции Владислав Розяврот обнародовал результаты работы «фильтрационных групп» сводного отряда транспортных милиционеров Львовской, Юго-Западной, Одесской и Приднепровской железных дорог, - сообщает пресс-служба ведомства.

Общими с коллегами усилиями правоохранители Приднепровской железной дороги эффективно противодействуют транспортировке по магистрали оружия, взрывчатки и других запрещенных законом предметов.
 
Только в августе правоохранители отработали около 700 пассажирских и около 500 грузовых поездов, которые передвигались ПЖД из зоны АТО и АР Крым. Милиционеры транспортники изъяли из незаконного оборота 1700 единиц огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывных устройств.
 
Следственными подразделениями Управления открыто 14 уголовных производств по ч. 1 и ч. 2 ст. 263 (незаконное обращение с оружием и боеприпасами). По результатам предназначенных экспертиз и выяснения всех обстоятельств будут приняты решения о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц, - добавил глава следствия милиции на Приднепровской железной дороге.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0