--.-° --% 0мм

24-го августа жители Днепропетровщины услышат сирены в память павших в АТО солдат

12:33, 22 авг 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

23-годовщина Независимости Украины омрачена трагическими событиями на востоке нашей страны. Сегодня украинские солдаты ценою своих жизней, как и наши славные предки, защищают соборность и свободу украинского народа, - сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации. 

В День независимости Украины 24 августа в 10 часов 15 минут Днепропетровщина вспомнит героев, которые отдали жизнь за независимость и свободу Украины. Минутой молчания будет почтена память погибших защитников. После нее служба ГСЧС региона включит свою сирену. Сигнал, который обычно символизирует чрезвычайную ситуацию, в этот день станет символом уважения к героям страны, отдавших свои жизни за наше будущее. Автомобили, автобусы и трамваи, метро, железная дорога, промышленные предприятия в 10:15 дадут гудки в знак благодарности героям.

Днепропетровская облгосадминистрация обращается ко всем жителям региона с просьбой поддержать инициативу. Где бы вы ни были, остановитесь на минуту, вспомните молодых бойцов и мысленно поблагодарите их. Герои не умирают.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых