--.-° --% 0мм

Налоговики отмечают «электронный бум» на Днепропетровщине

15:53, 22 июл 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На сегодняшний день электронное общение стало нормой, отодвинув на второй план бумажную бюрократию, очереди, недоразумения в общении и другие сложности. Из разных уголков Украины сегодня можно направить письма, жалобы, запросы, отчетность и заявления, не посещая территориальный орган Миндоходов.

Современно упростив представления налоговой отчетности с помощью электронных сервисов Министерства доходов и сборов Украины плательщики Днепропетровщины активно реализуют свои электронные возможности как в рабочее время, так и после трудового дня, в выходные и праздники, непосредственно из офиса плательщика, дома, Интернет-кафе или из любого места с доступом к сети Интернет без очередей, связанных с представлением отчетности в дни ее массового представления.

Как сообщает пресс-служба управления Миндоходов в Днепропетровской области, по электронной почте в нашем регионе по итогам июня  отчитались более 18 тысяч плательщиков НДС, или 95,2% от общего количества отчитывающихся по этому налогу. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество плательщиков НДС, которые предоставляют отчетность средствами e-mail, увеличилось почти на 1,5%.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0