--.-° --% 0мм

Михаил Добкин: если вместо соревнований программ кандидаты будут меряться силой, то легитимность выборов будет под вопросом

11:10, 16 апр 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Это еще один пример того, что выборы в нашей стране проходят по очень странным правилам и вряд ли завершатся успехом», - сказал Михаил Добкин после того, как не смог попасть в студию телеканала ICTV для участия в программе «Свобода слова». Его автомобиль был заблокирован представителями радикальных политических сил, были порезаны колеса, разбиты фары, несколько его помощников получили физические травмы.  

«Неважно, кого выберут (в Президенты Украины – ред.), важно то, что легитимность этих выборов будет под огромнейшим вопросом, - подчеркнул Михаил Добкин. - У всех нас разные возможности, разный доступ к телевидению. И если сегодня кандидата в Президенты Украины физически не будут пускать на телеэфир, если вместо соревнования программ мы будем выяснять силой, кто может зайти, а кто нет, то цена этих выборов будет такой, что большая часть людей их не признает».

По мнению Михаила Добкина этот инцидент стал очередным доказательством того, что называющие себя национал-патриотами радикальные политические силы говорят о единстве Украины, а своими действиями вносят в жизнь раскол, который все дальше и дальше отдаляет людей, живущих на разных берегах Днепра.

Напомним, что во время посещения Михаилом Добкиным Днепропетровской области 12 апреля, была сорвана его встреча с работниками ракетно-космической отрасли в аэрокосмическом центре из-за провокаций вооруженных радикалов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых