--.-° --% 0мм

Добкин требует отменить преступные приказы власти о силовом разрешении конфликта в стране

13:00, 15 апр 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«За несколько последних дней я провел более 20 встреч в юго-восточных областях страны. И хочу заявить: жители востока Украины любят свою страну не меньше тех, кто водит хороводы на Майдане. Вместо того, чтобы вести диалог с жителями юго-востока Украины о решении насущных проблем регионов, с ними продолжают говорить языком силы, угроз, оружия. Я требую отменить преступные приказы о силовом разрешении конфликта в стране», - сказал кандидат в Президенты от Партии Регионов Михаил Добкин.  

Он акцентировал внимание на том, что не использование Вооруженных сил страны несколько месяцев тому назад на Майдане сохранило жизнь тысячам граждан Украины. Привлечение же их сегодня в зоны конфликтов и противостояний грозит непредсказуемыми результатами. В отличие от предсказуемости суда над и.о. власти в Украине.

Михаил Добкин считает, что уже понятно - новая киевская власть готова к применению любых средств для физического уничтожения инакомыслящих. Он предупреждает, что эта новая фаза украинской демократии не просто опасна. Она чревата необратимыми последствиями для Украины как внутри самого государства, так и на мировой арене.

«Развязав войну против собственного народа, царственная верхушка забывает: короновавшись на крови, этой же кровью она и захлебнется», - сказал Михаил Добкин


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0